Дизайн интерьера, Стеклянные доски

Стеклянные магнитно-маркерные доски — ноу-хау в оформлении стен

Стеклянные магнитно-маркерные доски

Оформление стен помещения – вопрос важный и тонкий. Обычно он встаёт в процессе выбора интерьера, а иногда бывает и так, что привычная обстановка уже приелась, а делать полноценный ремонт нет ни средств, ни желания.

У Вас есть стильное и оригинальное решение, которое поможет быстро оживить обстановку и будет актуальным для любого помещения – коммерческого или жилого, современного офиса или просторной гостиной.

Стеклянная магнитно-маркерная доскаэто современный способ оформить стену, сделав её необычной, привлекательной. Компания Askell предлагает стеклянные магнитно-маркерные доски самых разных расцветок и размеров и большой выбор маркеров, магнитов и других аксессуаров.

Дома такую доску можно использовать как напоминалку о домашних делах или необходимых покупках, место для посланий членам семьи, а также в качестве основы под самые любимые фото.

Стеклянная магнитно-маркерная доска

Актуальна такая доска и в оформлении коммерческого помещения: на ней удобно разместить план задач на рабочую неделю в офисе или меню бара или ресторана, доску можно использовать во время лекций и тренингов.

Стеклянная магнитно-маркерная доска Askell

Глянцевая поверхность выглядит очень стильно, сразу привлекает внимание, кроме того, она добавляет помещению объёма и света за счёт своих отражающих свойств.

Дома стеклянную доску можно повесить в любой комнате – и в большой гостиной, и в тесной прихожей. Пожалуй, единственное, когда стоит воздержаться от использования подобной доски – это классические интерьеры, в которых основной акцент делается на благородное дерево, пастельные оттенки и матовые поверхности. Среди неоспоримых преимуществ стеклянной магнитно-маркерной доски – удобство и практичность: в отличие от классических меловых или пластиковых досок, следы от старых записей маркером на ней не остаются, а сама доска не требует особого ухода и быстро чистится салфеткой.

Подберите подходящий размер, найдите цвет, который идеально впишется в обстановку – и такая необычная доска станет одним из самых ярких штрихов вашего интерьера.

Компания ООО “Инриум” является официальным дилером по продаже стеклянных магнитно-маркерных досок Askell. Мы поможем Вам с подбором цвета, расскажем и покажем образцы стеклянных досок, поможем решить все Ваши самые смелые дизайнерские решения.

Доска NagaСтеклянная доска для записей

Стеклянная маркерная доска Askell

  1. Эсфира

    Позвоните мне, хочу уточнить по цене, нигде не написано

Оставить комментарий